Geely Galaxy M9
от 6 470 000 ₽
Нашли 9 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Geely Galaxy M9: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2026
- Цена от
- 6 470 000 ₽
- Медиана
- 6 470 000 ₽
- Двигатели
- 1.5 л
- Мощность
- 870 л.с.
- Кузова
- Внедорожник
Хотите узнать стоимость Geely Galaxy M9 под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Geely Galaxy M9 под ключ?
- Цены на Geely Galaxy M9 начинаются от 6 470 000 ₽, сейчас нашли 9 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Geely Galaxy M9?
- В предложениях встречаются: 1.5 л · 870 л.с. · Внедорожник.
- Откуда возят Geely Galaxy M9?
- Geely Galaxy M9 сейчас везут из этих стран: Молдова.