Voge Inny
от 1 170 000 ₽
Нашли 4 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Voge Inny: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2025–2026
- Цена от
- 1 170 000 ₽
- Медиана
- 1 440 000 ₽
- Цена до
- 1 460 000 ₽
- Двигатели
- 0.4, 0.8 л
- Мощность
- 42–94 л.с.
- Кузова
- Туринг, Скутер
Хотите узнать стоимость Voge Inny под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Voge Inny под ключ?
- Цены на Voge Inny начинаются от 1 170 000 ₽, сейчас нашли 4 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Voge Inny?
- В предложениях встречаются: 0.4, 0.8 л · 42–94 л.с. · Туринг, Скутер.
- Откуда возят Voge Inny?
- Voge Inny сейчас везут из этих стран: Польша.